В Бутове построен ещё один «Народный гараж»

24.08.2010

25 августа в районе Северное Бутово вводится в эксплуатацию второй объект по программе строительства гаражей-стоянок с привлечением средств жителей («Народный гараж»).

Наземный шестиэтажный гараж емкостью на 234 машиноместа построен на месте открытой автостоянки, где размещались 80 легковых автомобилей.
Места в паркинге реализованы жителям близлежащих домов. Заключенные с автовладельцами договоры долевого участия зарегистрированы в Росреестре.
В минувшую субботу в районе Коньково (Бутлерова, д.17) был открыт пятиуровневый наземный паркинг открытого типа для легковых автомобилей на 207 машиномест. 
В настоящее время по программе строительства гаражей-стоянок с привлечением средств жителей («Народный гараж») на территории Юго-Западного административного округа ведется строительство 22-х объектов на 7758 машиномест, проектируется – 17 на 8 тыс. м/мест, в том числе 5 механизированных паркингов. 

До конца года планируется ввести в эксплуатацию еще 12 объектов на 4,5 тысячи машиномест. В открытии паркинга примут участие члены Правительства Москвы Валерий Виноградов и Алексей Челышев, затем они посетят «Народный гараж» на улице Бутлерова.

Уникальная гарантия!

Ваша квартира будет сдана в день обращения к нам!!!

Жители Щербинки перемены движения автобуса уже ощутили

...от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» и до остановки «Улица Маршала Савицкого»

Butovo.com открыл интернет - магазин для жителей района

Доставка осуществляется по территории обслуживания сети Butovo.com...

В Бутове построен ещё один «Народный гараж»

Наземный шестиэтажный гараж емкостью на 234 машиноместа построен на месте открытой автостоянки...

В «Северном Сиянии» будет «Виктория»

Это второй магазин сети, который будет работать в районе Бутово...

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru