В «Северном Сиянии» будет «Виктория»

09.08.2010

 
В строящемся сейчас торгово-развлекательном центре «Северное Сияние» около метро Бульвар Дмитрия Донского откроется продовольственный супермаркет «Виктория». 

Брокером проекта - компанией GVA Sawyer был подписан долгосрочный договор аренды с ГК «Виктория», говорится в пресс-релизе. Супермаркет будет расположен в цокольном этаже нового торгово-развлекательного центра «Северное Сияние» и займет около 2 тыс.кв.м.

Это второй магазин сети, который будет работать в районе Бутово. Как отметила Ольга Чепарова, директор департамента торговой недвижимости компании GVA Sawyer, несмотря на то, что в районе представлены продуктовые супер и гипермаркеты, благодаря своему качеству и широкому ассортименту «Виктория» очень популярна у жителей района. 

Торгово-развлекательный центр «Северное Сияние» находится в 4-ом микрорайоне Северного Бутова, в 300 м от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Открытие ТРЦ намечено на IV квартал 2010 года. 

Общая площадь «Северного Сияния» - 20 тыс.кв.м. ТРЦ будет иметь четыре уровня и подземную парковку на 105 машиномест. 
В ТРЦ откроется первый в районе пятизальный кинотеатр с форматом 3D, который расположится на 2 этаже. Кроме того, концепцией ТРЦ предусмотрено размещение детского развлекательного центра, ресторанного дворика с летней верандой и торговых галерей с известными брендами. В настоящее время к данному проекту проявлен интерес практически всех федеральных торговых операторов.

Уникальная гарантия!

Ваша квартира будет сдана в день обращения к нам!!!

Жители Щербинки перемены движения автобуса уже ощутили

...от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» и до остановки «Улица Маршала Савицкого»

Butovo.com открыл интернет - магазин для жителей района

Доставка осуществляется по территории обслуживания сети Butovo.com...

В Бутове построен ещё один «Народный гараж»

Наземный шестиэтажный гараж емкостью на 234 машиноместа построен на месте открытой автостоянки...

В «Северном Сиянии» будет «Виктория»

Это второй магазин сети, который будет работать в районе Бутово...

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru